• 13 февраля 2016, суббота

Выступать Публично или Быть Полезным? | 13 февраля | 16.00 |

13 февраля 2016 c 16:00 до 19:00
Староконюшенный переулок, д.43

Школа Action рекомендует авторский тренинг Дмитрия Кузнецова Продолжительность 3 часа.

Главная проблема в ПВ (Публичных Выступлениях) страх!

Потому что на “сцене” мы озабочены только собой! А я хорошо выгляжу? А я красиво говорю? А мои руки правильно двигаются? А мой голос идеально звучит? А я выгляжу умным? Я, Я, Я, Я – вечное Яканье, забота только о себе!!!

Главный секрет всех великих и успешных ораторов — быть ПОЛЕЗНЫМ людям!!! Всё остальное – это инструменты, которые являются средствами выразительности!

Какую пользу принесёт ваше выступление людям? Как измениться жизнь людей после вашего выступления?

Стив Джобс был одет в джинсы и свитер! Его главной задачей, была презентация продукта, который изменит жизнь людей к лучшему!

Мартин Лютер Кинг выступал с целью — изменить отношение к расовым предрассудкам!

Шарь де Голль - выступал за свободу Франции и один из первых, кто публично выдвигал идею единой Европы!

Наша цель – научить вас формулировать свою “полезность” и “упаковывать” её самым лучшим образом!

Поняв главное – инструментарий мы осваиваем легко и быстро и даже, начинаем получать от ПВ удовольствие!!!

Ведущий тренинга — Дмитрий Кузнецов.

Профессиональный спикер, ведущий, тренер, актёр, сертифицированный мастер и практик НЛП, с опытом выступлений более 15000 часов! Аудитория от 1 до 74.000 человек. Уровень образования и статуса - от детей 5-6 лет, до управляющих национальных компаний России!

13 февраля пролог к тренингу “Выступать публично или Быть Полезным!”

13 февраля вы узнаете главный элемент ПВ, без которого любая проделанная работа не имеет смысла!

13 февраля вы унесёте с собой самый мощный и полезный инструмент всех времён и народов ораторского мастерства и ПВ!!! Желающие, “обкатают” этот инструмент на публике!

13 февраля мы будем учиться “быть”(!) полезными!

Удобное месторасположение:

Москва, метро «Арбатская» (5 мин. от метро)

Староконюшенный переулок, д.43  в помещении фотостудии PROMOFOTO.NET

Стоимость участия: 1000 руб.

Возрастные ограничения: 18+

Вопросы по телефону: +7 (915) 25 — 86 — 003