• 7 сентября 2017, четверг
  • Москва, Россия, Москва, Восточная улица, 4к1

7 сен. | 20:00 | «Черная Соль» спектакль современного танца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа-студия актёрского мастерства Action
2425 дней назад
7 сентября 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Россия, Москва, Восточная улица, 4к1

Дуэт молодых хореографов — Ольга Тимошенко и Алексей Нарутто — представят премьеру спектакля современного танца «Черная соль».

 

 

Черный цвет самый нейтральный и, в определенном смысле, самый негативный. Мы надеваем одежду нейтральных цветов и ведём себя так, как это принято. Мы находимся в чёрной коробке, из которой можно выйти, но мы почему-то не выходим. Между нами что-то происходит, но не происходит ничего. Важное растворяется как чёрная соль в холодной воде.

12+ 
7 сентября, Четверг
Начало: 20:00
Продолжительность: 50 минут
Место: КЦ ЗИЛ, зал-конструктор


Билеты: 300 руб. 
Для их приобретения заполните форму ниже и мы с вами свяжемся.

 

Хореография и исполнение: Ольга Тимошенко, Алексей Нарутто 
При поддержке арт-площадки СТАНЦИЯ, КЦ ЗИЛ и Фонда Михаила Прохорова

Подробнее об авторах: 
Ольга Тимошенко и Алексей Нарутто — хореографы, преподаватели, танцовщики современной труппы театра «Балет Москва». Ольга и Алексей работали с известнейшими европейскими хореографами. Среди них: Иван Перес, Гай Вайцман и Рони Хавер, Крис Херинг, Рашид Урамдан, Режис Обадиа, Карин Понтьес, Томас Даниэлис, Тино Сигал и др. С 2015 года совместно выпускают работы, которые были представлены на таких фестивалях, как "Айседора" (г. Красноярск), "Russian Look" (г. Санкт-Петербург), "Вдохновение" (г. Москва), "Diversia" (г. Кострома), "Контур" (г. Екатеринбург).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше