• 29 мая 2013, среда
  • Москва

Школа Актерского Мастерства и Навыков для Жизни и Сцены "ACTION" представляет:

29 мая 2013 c 20:00 до 22:00

Школа Актерского Мастерства и Навыков для Жизни и Сцены "ACTION" Уникальная система на основе полноценного курса Театрального Института им.Б.Щукина.  Навыки которые вы получите, будут полезны в жизни! Удивительная атмосфера позитива и доверия! Внимание! побочный эффект — обретение друзей и единомышленников!!! Результат — удовольствие от процесса, новые знания и навыки, ВЫСТУПЛЕНИЕ и заслуженные АПЛОДИСМЕНТЫ! ​

Мастер-класс:

Сергея Бубнова (театр "Сатирикон")

Дмитрия Кузнецова (театр им. Ев. Вахтангова)

4 июня в 20:00 - два часа ДРАЙВА в сочетании с ПОЛЬЗОЙ — отличный коктейль для любого вечера!

На этих мастер-классах Вы узнаете различные методики изменения внутреннего состояния. И получите не сухие академические факты, а через собственный прожитый опыт начнете по-новому воспринимать мир.

Поймете как жить ярко и свободно, не зажимаясь в тисках собственных условных установок. И все эти сложные трансформации будут проходить в теплом и дружественном кругу Ваших, возможных, будущих друзей.

Методика психофизической интеграции может дать все это, и гораздо больше…
От слов к действию - посмотрите как проходил предыдущий мастер-класс:

На мастер-классе, в удивительной атмосфере игры и удовольствия, Вы:
- освоите упражнения: развивающие воображение, реакцию, координацию, осознание себя в пространстве;
- узнаете секреты "легкого движения";
- ощутите, что такое "игровая природа";
- откроете для себя 3 основы свободного сценического существования.

Билет 500р. (оплата на месте)

Приятная легкость во всём теле и отличное настроение в ПОДАРОК!☺

Форма одежды — удобная. Желательно сменную обувь.

Лайки и Репосты Приветствуются!!!

Мы ВКОНТАКТЕ:

http://vk.com/actionshkola Присоединяйтесь!!!