• 9 июня 2013, воскресенье
  • Москва, Средний Тишинский пер. 5/7

Школа Актерского Мастерства и Навыков для Жизни и Сцены ACTION представляет:

9 июня 2013 c 12:00 до 15:00
Средний Тишинский пер. 5/7

А вы хотите искренне смеяться?! Хотите эмоциональной встряски? Ощутить радость от публичного выступления? Чувствовать себя свободным и легким?! Чтобы незнакомые собаки виляли хвостом при виде вас?! Выйти за привычные рамки своего Я?! У вас есть такая возможность!

В это воскресенье у тебя есть счастливая возможность поучаствовать в Открытом мастер-классе школы актерского мастерства ACTION.

Профессиональные актеры театра и кино (Сергей Бубнов, театр "Сатирикон"; и Дмитрий Кузнецов, театр им. Е. Вахтангова) проведут тренинг на темы:

- публичное выступление! ПОДАРИМ актёрские приёмы по привлечению и удержанию внимания, которые доступны каждому!!!

- где Я? или почему голова не дружит с телом? Как быстро включить себя!?!

- ОБЩЕНИЕ!!! что важнее говорить, или слушать? как актёрские фишки помогают коммуникации!!!

- УДИВЛЕНИЕ — как способ изучения… И это еще далеко не всё!

Посмотрите как проходил предыдущий мастер-класс:

ГАРАНТИРОВАНО - Море улыбок! Дружеская атмосфера! Новые ощущения!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ: http://vk.com/topic-52942310_281284...

Форма одежды — удобная. Желательно сменную обувь.

Место проведения:

м. Белорусская,  Средний Тишинский  пер. 5/7;
ДК им.Серафимовича 2 этаж Основная сцена.

Вход - БЕСПЛАТНЫЙ

Вопросы по телефону: +7 (965) 424-44-78

Лайки и Репосты Приветствуются!!!

Мы ВКОНТАКТЕ:

http://vk.com/actionshkola Присоединяйтесь!!!