• 3 ноября 2013, воскресенье
  • Москва, Средний Тишинский пер. 5/7

3 ноября 13:00 «Базовые Секреты Публичных Выступлений»

3 ноября 2013 c 13:00 до 17:00
Средний Тишинский пер. 5/7

«Подготовка — 90% успеха»: Мы разберем черты «новой» аудитории и «нового» ведущего; обсудим ключевые шаги и вопросы подготовки; познакомимся с природным законом композиции; рассмотрим и попрактикуем технологию коротких выступлений.

39847b6a-96b3-46f0-b4b3-838b7cddb697

Цикл мастер-классов
«Базовые Секреты Публичных Выступлений»

Ура! Мы продолжаем! Новая встреча в цикле «Базовые Секреты Публичных Выступлений» состоятся уже в эти выходные!

Мастер-классы для начинающих спикеров, ораторов, рассказчиков и просто замечательных людей, которые хотят еще более уверенно чувствовать себя на публике, желают научиться создавать успешные выступления, доклады, бизнес-презентации, жаждут узнать секреты взаимодействия и взаимопонимания с аудиторией.

И  мы хотим помочь Вам сделать первые шаги по Пути качественных, ярких, победоносных выступлений!

c155dfe4-8519-4ef3-843f-42fe8a519091

ДЕТАЛИ:

Тема встречи: «Подготовка — это 90% успеха»

• черты «новой» аудитории и «нового» ведущего
  • ключевые шаги и вопросы подготовки
  • природный закон композиции
  • технология коротких выступлений

Важно! Время практики продлено на 1 час:

13:00 — сбор участников и регистрация

13:15 — начинаем работать

17:00 — финал встречи

Стоимость: 1000 руб.
Для постоянных участников — скидка 20%

Вы можете посетить любые встречи из цикла. Участие в финальной Лаборатории возможно только после прохождения хотя бы одного мастер-класса из цикла.

По итогам первого цикла мы сделаем совместную лабораторию, где проведем индивидуальные пробные выступления и презентации, обменяемся конструктивной обратной связью, получим рекомендации, сделаем видеозаписи для пост-анализа и в процессе разберем актуальные вопросы.

Описание цикла встреч http://vk.com/topic-52942310_288392...

0ef1b64a-9589-48ce-afd0-6a32fc130f9a

Анастасия Полозова

Бизнес-тренер, консультант

Миссия: Способствовать распространению хороших идей, помогая людям понимать друг друга.

Сферы интересов:

• Развитие навыков коммуникативной компетентности;
  • Развитие навыков подготовки и проведения публичных выступлений;
  • Консалтинг и коучинг в областях публичных выступлений и эффективной  коммуникации.

Путь в профессии:

• с 2004г. тренинги и программы личной эффективности, психологические тренинги
  • с 2006г. преподаватель курса «Основы тренинговой работы» МПГУ им. Ленина; психолог-консультант;
  • с 2008г. бизнес-тренинги;
  • с 2013г. автор и руководитель проекта «ARTistic COMMUNICATION & PRESENTATION»
  • с 2013г. сотрудничество с Cultural Communication Group ARTMOL — открытые тренинги.

Автор и ведущая корпоративных программ для руководителей, внутренних тренеров, сотрудников коммерческих, сервисных, административных служб.

Место проведения:

м. Белорусская,  Средний Тишинский  пер. 5/7;
ДК им.Серафимовича 2 этаж Основная сцена.

339,172

(5минут от метро. Выход к Белорусскому вокзалу с кольцевой. Идете по Грузинскому валу до Электрического переулка. По Электрическому до Среднего Тишинского — налево. И справа будет ДК.) всего 500м.

Когда:
3 ноября 13:00  — 17:00

Стоимость участия: 1000 руб.

Оплата на месте.

Вопросы по телефону: +7 (965) 424-44-78

Лайки и Репосты Приветствуются!!!

dFgSMK7RRuE.jpg

CastingMedia - официальный партнер. Более 10 лет профессионального кастинга для сериалов и высокорейтинговых проектов каналов СТС,РЕН ТВ,MTV.

Подписываясь на обновление, нажимая кнопку "Нравится", делая перепосты - вы помогаете нам, а мы ценим вашу помощь.

Мы Вконтакте:

Мы на Facebook: