• 10 ноября 2013, воскресенье
  • Москва, Большой Златоустинский переулок, дом 9

10 ноября 13:00 «Базовые Секреты Публичных Выступлений»

10 ноября 2013 c 13:00 до 16:00
Большой Златоустинский переулок, дом 9

«Как взаимодействовать с аудиторией?»: особенности восприятия аудитории; как сделать так, чтобы тебя понимали; как удержать внимание аудитории; как отвечать на вопросы…

58df7de1-7a19-40e6-be3c-2ab8cb4dba09

Цикл мастер-классов
«Базовые Секреты Публичных Выступлений»

И мы продолжаем! Новая встреча уже в это воскресенье!

Мастер-классы для начинающих спикеров, ораторов, рассказчиков и просто замечательных людей, которые хотят еще более уверенно чувствовать себя на публике, желают научиться создавать успешные выступления, доклады, бизнес-презентации, жаждут узнать секреты взаимодействия и взаимопонимания с аудиторией.

Мы хотим помочь Вам сделать первые шаги по Пути качественных, ярких, победоносных выступлений!!!

Встреча №3: «Как взаимодействовать с аудиторией?»
* особенности восприятия аудитории
* как сделать так, чтобы тебя понимали
* как удержать внимание аудитории
* как отвечать на вопросы

Вы можете посетить любые встречи из цикла. Участие в финальной Лаборатории возможно только после прохождения минимум одного мастер-класса из цикла.
По итогам первого цикла мы сделаем совместную лабораторию, где проведем индивидуальные пробные выступления и презентации, обменяемся конструктивной обратной связью, получим рекомендации, сделаем видеозаписи для пост-анализа и в процессе разберем актуальные вопросы.

0ef1b64a-9589-48ce-afd0-6a32fc130f9a

Анастасия Полозова

Бизнес-тренер, консультант

Миссия: Способствовать распространению хороших идей, помогая людям понимать друг друга.

Сферы интересов:

* Развитие навыков коммуникативной компетентности;
* Развитие навыков подготовки и проведения публичных выступлений;
* Консалтинг и коучинг в областях публичных выступлений и эффективной  коммуникации.

Время встречи: 10 ноября, 13:00 — 16:00
!!! Приходите, пожалуйста, за 10 минут до начала — для сохранения драгоценного времени.

Место встречи: Школа современной фотографии PHOTOPLAY
м. Китай-город, Большой Златоустинский переулок, дом 9

6a1d30c5-24ac-4de2-b66a-78b2dd68f6f2

От м. Китай-город, выход на улицу Маросейка.
Идете сто метров по Маросейке до светофора, сворачиваете налево в Большой Златоустинский переулок и проходите еще сто метров до ресторана "The Standard". Проходите ресторан и в конце этого здания, рядом с белой табличкой "Photoplay" заходите в подъезд и поднимаетесь на третий этаж.

25d815de-67bc-44b4-809f-2acde4475af9

Когда: 10 ноября, 13:00 — 16:00

Стоимость участия: 700 руб. Оплата на месте.

Вопросы по телефону: +7 (965) 424-44-78

Лайки и Репосты Приветствуются!!!

dFgSMK7RRuE.jpg

CastingMedia - официальный партнер. Более 10 лет профессионального кастинга для сериалов и высокорейтинговых проектов каналов СТС,РЕН ТВ,MTV.

Подписываясь на обновление, нажимая кнопку "Нравится", делая перепосты - вы помогаете нам, а мы ценим вашу помощь.

Мы Вконтакте:

Мы на Facebook: