• 12 января 2014, воскресенье
  • Москва, улица Библиотечная, дом 23 проезд: метро Площадь Ильича или Римская. Выход в город на улицу Школьная. Пройти по улице Школьная до магазина «Ткани», затем повернуть налево в арку. Вход в театр во дворе дома 23.

Спектакль "Звуки и голоса"

12 января 2014 c 18:00 до 19:30

12 января в 18:00 на сцене театра им. М.А.Булгакова состоится спектакль "Звуки и голоса" по мотивам произведений Сергея Козлова.

e733a725-761c-4d52-94c2-7e88f6bbf6f2

"Звуки и Голоса"

Спектакль

12 января (воскресенье) в 18:00

Спектакль "Звуки и Голоса" — победитель московского театрального фестиваля среди независимых театров "Московская обочина", в номинации лучший спектакль.

Это театральный перфоманс, в основе которого лежит вольная интерпретация рассказов Сергея Козлова, автора легендарного "Ежика в тумане".

Спектакль состоит из двенадцати сценических миниатюр, несущих в себе философский смысл. Особую зрелищность придает пространство  - это компьютерная инсталляция картин Рене Магритта, которая задает сюрреалистический тон происходящему. Глубину впечатлений усиливает музыка, в исполнении виолончели, которая аккомпанирует созерцанию и помогает погрузиться в мир образов и иллюзий.

Спектакль имеет несколько пластов восприятия: взрослая искушенная публика следит за психологизмом событий, символизмом ситуаций; а дети — с удовольствием наблюдают за взаимодействием героев и динамикой сцен.

В спектакле заняты молодые талантливые артисты театра и кино: Олег Дуленин, Ольга Сарычева, Елена Муравьева. Партия виолончели — выпускница Гнесинского училища Маргарита Чурсина. Автор видео инсталляции — Константин Виноградский. Режиссер и автор адаптированного текста — Наталья Харитонова.

eae8ad78-6bce-4fae-8dc7-6f55ef4a895b

Продолжительность спектакля 1 час 15 мин.

Цена билета: 300 р.

12 января (воскресенье) в 18:00

Театр "Театральный особняк"

Адрес: 109544, Москва, улица Библиотечная, дом 23.

Проезд: метро Площадь Ильича или Римская.

Выход в город на улицу Школьная.

Пройти по улице Школьная до магазина «Ткани», затем повернуть налево в арку.

Вход в театр во дворе дома 23.

контактные телефоны:

+7 (929) 919-22-33, +7(926)902-76-95